Как Правильно Носить Кольца

Ах, этот бохо, подаривший нам невероятную свободу! Теперь позволено абсолютно все, в том числе и сочетание всего, ранее считавшегося несочетаемым! Ныне можно смешивать металлы разных цветов, комбинировать всевозможные материалы, создавать многослойные украшения на грани фантастики. sviterov.net Несмотря на то, что крупные украшения стали модным трендом, идут они не всем женщинам. Они призваны подчеркивать красоту женщины, а не указывать на ее недостатки. Следует помнить, что в первую очередь крупное украшение притягивает взгляды окружающих к себе, а лишь потом к женщине.

Естественно, в природе встречаются достаточно оригинальные сочетания холодных и теплых цветов, а называется такое явление цветовым кругом. Человеку, не разбирающемуся в этом, довольно просто ошибиться, но если всегда следовать правилу температур, то неприятностей удастся избежать. Одежда с круглым вырезом, как в футболках,хорошо гармонирует с крупными короткими и массивными броскими ожерельями. Также в таком случае вполне уместно будет надеть сразу несколько аккуратных цепочек с кулонами. Аксессуар – это самый простой и удобный способ внести изменения в свой образ.

  • Если у Вас узкое запястье – Вам подойдет небольшой, изящный браслет, который только подчеркнет изящество Вашей руки.
  • Правила хорошего тона гласят, что украшений должно быть не более трех сразу.
  • Всегда старайтесь сочетать теплые оттенки с теплыми, а холодные цвета с холодными.
  • В зависимости от размера получится разный эффект, от утонченного до брутального.
  • Для изготовления классических ремней производители обычно используют кожу черного или коричневого цветов.

Если же женщина уже в возрасте – ей подойдут кольца помассивнее с крупными драгоценными вставками (хотя, конечно, во всем должна быть мера). Предназначение колец в таком возрасте – подчеркнуть женственность своей владелицы. Потому что, когда речь заходит о деталях образа, мужчины тоже выглядят несколько странно.

Модные Женские Наручные Часы 2023

Пестрая ткань, активный принт – лаконичные аксессуары, монохромная одежда – яркие, крупные, оригинальные украшения. Как правило, бижутерию по образу нужно распределять точно также, как и ювелирные украшения. Обязательно учитывайте место, куда вы отправляетесь.

Воротничок рубашки, застегнутый на все пуговички. Лучший вариант – массивное броское ожерелье или большой кулон, напоминающий брошь. Ещё одно золотое правило — образ не перегружаем и допускаем не более 3 акцентов у лица.

как правильно носить аксессуары

Если образ требует колготок и пары туфель, последние обязательно должны быть с закрытым носком. Допустима открытая пятка, глубокие боковые вырезы, но никак не открытая носовая часть. Высокая и экстравагантная мода снимает запрет на это правило. Но если вы не отличаетесь эпатажным вкусом и стилем, лучше все-таки следовать данной инструкции. Мир моды давно отказался от предубеждения по поводу цветовой пары — сумка и обувь. Смело экспериментируйте с цветом, принтом, фактурой, стилем обуви и сумок.

Пусть Все Будет “хьюгге”!
Модные Советы

eight.Массивное колье должны быть центральной частью образа. 6.Крупные сережки рекомендовано носить исключительно на официальные и торжественные мероприятия. Для повседневности следует выбирать более сдержанные украшения. 1.Крупное украшение носят в единственном экземпляре. Надевать одновременно несколько больших аксессуаров нельзя, чтобы не получить тяжелый и нелепый образ. Колье принято носить на коже, а подвеску или кулон допускается надевать поверх одежды.

Обувь И Сумка

Для каждой из зон выбери один предмет, который хотела бы надеть. Например, широкая и яркая повязка на голове, средних размеров сумочка и туфли на шпильке. Как можно использовать джинсы Нередко люди предпочитают в качестве повседневной одежды джинсы. Они сделаны из прочного материала, что позволяет… Полушубки из норки лучше носить с шелковыми платками, кожаной прямоугольной сумкой, сапогами на высоком каблуке.